Что делать, если кредит, взятый мужем до брака, перешел в ВТБ банк и требуется большая сумма для погашения?
Муж еще до вступления в брак взял кредит в Банке Москвы, это был 2007 год. Платить перестал почти сразу. В 2009 возбуждено исполнительное производство, пару раз приходили судебные пристава, но так все и затихло. Сейчас приходит письмо, что ООО Сентинел Кредит Менеджмент"уведомляет об уступке прав требования от ВТБ банка. Не какого уведомления по поводу перехода долга в ВТБ банк не приходило. Что делать, как реагировать, если этот кредит нам просто не выплатить. Сумма по задолженности у ФССП 600 000, а они требуют 1 000 000 рублей.?
Здравствуйте.
У Вас уже долг взыскан, по нему и платите, они могут все что угодно требовать, не реагируйте на это никак.
Всего хорошего.