Как решить проблему с долгом, присужденным бывшему ужу в размере прожиточного минимума с индексацией?
Здравствуйте бывшему ужу присудили долг в твердой денежной суме равною прожиточному минимому с индексацией щяс долг состовляет 90 тыс а платит по 500 руб в месяц что делать?
Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Кроме того, может быть ограничен выезд за рубеж.