Возможно ли оформить автомобиль на гражданина Кыргызстана, проживающего в Казани, Татарстане?

Я гражданин Кыргызстана проживаю в Татарстане, в городе Казань. Хотел бы приобрести автомобиль. Вопрос у меня такой: при покупке машины могу ли ее оформить на себя? Заранее благодарен!

Лучший ответ

Добрый день Бек! Да вы можете приобрести любое движимое и недвижимое имущество на территории РФ с последующей регистрацией на Вас. Удачи Вам!

Красавчик

Доброго времени суток. Вы можете оформить на себя автомобиль, но только на время действия миграционной карты либо на время действия статуса РВП, ВНЖ.