Я обратилась в прокуратуру с заявлением и ошибочно указала неверную дату, мне отказали в приеме данного заявления.

• г. Ставрополь

Я обратилась в прокуратуру с заявлением и ошибочно указала неверную дату, мне отказали в приеме данного заявления. Законным ли был отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

о какой дате речь? дате написания заявления?- тогда не законный отказ, так как дата приёма (регистрации в журнале учета корреспонденции) учитывается