Могут ли списать долги по микрозайму с новой карты?
Могут ли микрозаймы снимать с карты сбербанка денежный долг.
Лучший ответ
Если они получили решение суда и подали исполнительный лист судебным приставам - исполнителям, то могут. Но тут не микрокредитная организация снимает денежные средства с карты, а СПИ обращает взыскание на денежные средства в порядке исполнительного производства.
Спасибо за вашу работу!