Вопрос по оплате патента - нужно ли мне доплатить или патент анулирован?
У меня вопрос по поводу патента. Я оплатила патент в этом месяце за два месяца по 4.200 а сегодня я узнала что он с этого года уже 4.500 что мне делать. Позвонила в службу проверки патента, а мне сказали что у меня просрочка 4.500. Патент я оплатила 15.02.18. а он у меня выдан 19 числа. Подскажите мне нужно доплатить или он анулировался?
Добрый вечер Алена!
"Я оплатила патент в этом месяце за два месяца по 4.200 а сегодня я узнала что он с этого года уже 4.500 что мне делать. Позвонила в службу проверки патента, а мне сказали что у меня просрочка 4.500. Патент я оплатила 15.02.18. а он у меня выдан 19 числа. Подскажите мне нужно доплатить или он анулировался?"
- Вам необходимо обратиться с письменным заявлением (разъяснением) в мигр. Службу, скорей всего Сахарово. ..Скажите пожалуйста когда Вы въехали на территорию Рф? в этом году получили патент? И был ли патент до этого?
Добрый вечер!
Уточните пожалуйста 19 числа какого месяца?
А если сообщили, что у вас просрочка тогда оплатите сумму.
Просто так анулироваться не может.