Возможно ли взять ипотеку, если я являюсь созаёмщиком ипотеки сестры?
Здравствуйте. Возможно ли взять ипотеку, если я являюсь созаёмщиком ипотеки сестры?
Лучший ответ
Здравствуйте. То что вы являетесь созаемщиком не лишает Вас права обратиться в банк с заявкой на ипотечный кредит. Решение будто принято службой безопасности банка.
Спасибо!