Мне пришла повестка в суд с интернет магазина за не выкуп посылки. Чем мне это грозит?
Здравствуйте. Мне пришла повестка в суд с интернет магазина за невыкуп посылки. Чем мне это грозит?
Здравствуйте! Полагаю, что ничего. Если вы покупали как физ. лицо, то вы вправе были отказаться от товара без объяснения причины. Вместе с тем с вас вправе взыскать расходы по отсылке товара продавцу. Для гарантии качества ответа на поставленный вопрос, нужно знать какой товар вы отказались забрать, так как Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.