Проблемы с покупкой телефона на Авито - как вернуть деньги после мошенничества?
Хотел купить телефон на Авито. Нашел желаемый, по недорогой цене, только в другом городе. Поговорил с продавцом насчёт отправки почтой. Продавец сказал что после 100%оплаты готов отправить. Выслал мне фото паспорта. Поговорив с ним по телефону, договорились что он на почте упаковывает телефон, отправляет фото посылки. После чего я перевел ему указанную сумму. После этого он не отвечает ни на звонки ни на смс. Что можно сделать?
Всегда, когда на авито просят внести предоплату-это мошенники. Обратитесь в правоохранительные органы с доказательствами переписки или телефонных звонков.