Бывшая жена незаконно получила и скопировала мои документы, как доказать это в суде?
Я уже обращался к вам за помощью по поводу раздела имущества после развода. Большое всем спасибо за ясные и четкие советы. Но у меня еще один вопрос. Ситуация такая. Я попал в больницу, а у меня дома остался щенок. Бывшая жена с которой я у меня сейчас судебная тяжба сама предложила мне помочь присмотреть за щенком. Я конечно удивился такому "милосердию", но ситуация была такова, что я согласился и дал ей ключи от квартиры. Поблагодарил ее. А через некоторое время получил из суда постановление на орест имущества и копии документов на это имущество. Выяснилось что в мое отсутствие она без моего ведома собрала мои документы, вынесла их из дома, скопировала и положила обратно. В добавок документы которые решали важную роль для меня в этом процессе (раздел имущества), исчезли. Я позвонил ей, задал вопрос - какое она имела право трогать мои вещи (документы), откуда у нее эти копии. Обращаться в органы я не стал. Но в суде хочу об этом заявить. Подскажите как мне поступить в этой ситуации. Должен ли суд принять во внимание каким путем она собрала эти документы. Ведь суд должен выяснить откуда у нее появились эти документы. Заранее благодарен. Николай.
Лучший ответ
Здравствуйте. Суду - без разницы, каким путем бывшая жена завладела Вашими документами. На раздел имущества это никоим образом не влияет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
я думаю это не так. это воровство . если я приду к ней и украду паспорт . суду что без разницы ?
Юридические услуги в Благовещенск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде