Прожиточный минимум инвалида 3 й группы в Иркутске какой? Прошу ответить на почту мне.ukisserzh@Gmail.COM

Прожиточный минимум инвалида 3 й группы в иркутске какой? Прошу ответить на почту мне.ukisserzh@gmail.com
Лучший ответ

Прожиточный минимум для территорий Крайнего Севера и местностей, приравненным к районам Крайнего Севера Иркутской области

для трудоспособного населения – 13 234 рубля;

для пенсионеров – 10 018 рублей;

для детей – 12 748 рублей;

в расчете на душу населения-12 440 рублей

Прожиточный минимум для остальной территории Иркутской области

для трудоспособного населения – 10 124 рубля;

для пенсионеров – 7 691 рубль,

для детей – 9 658 рублей.

В расчете на душу населения – 9 543 рубля

В целом по Иркутской области

для трудоспособного населения – 10 858 рублей;

для пенсионеров – 8 240 рублей;

детей – 10 388 рублей;

В целом по Иркутской области в расчете на душу

населения – 10 226 рублей.