Ростов-на-Дону, 21.02.2018, 14:05

Право на налоговый вычет за построенный дом по дачной амнистии - условия и возможности

Вопрос №13900961 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.02.2018, 14:05
Здравствуйте! Имею ли я право на налоговый вычет за построенный мною дом, оформленный по дачной амнистии без разрешения на строительство и проекта? В свидетельстве о праве собственности указан жилой дом и наша семья в нем прописана. Все чеки имеются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если у вас земля выделена под индивидуальное жилищное строительство-то тогда да, можно получить им вычет на постройку дома.

21.02.2018, 14:30

В свидетельстве о праве собственности написано земли населенных пунктов. Для ведения подсобного хозяйства и т д.

21.02.2018, 20:52

Добрый день! Думаю, да, вычет можно получить, главное, надо собрать все чеки и приложить договор на строительство дома. Удачи!

22.02.2018, 08:25