Пенсионеру, пострадавшему от разорения кооперативов, нужна доступная юридическая помощь

Деньги были вложены в 2 потреб. Кооператива, которые разорились. Необходима помощь в написании исковых заявлений, а также составлении заявления (после признания банкротства) о постановке в очередь кредиторов. Юристы называют заоблачные цены, а заявитель - пенсионер, живущий на одну пенсию. Возможна ли квалифицированная помощь за приемлемые деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте Инесса, очень жаль что вам попадались столь мелочные юристы. Конечно ценовая политика должна быть адекватной. Если вы не найдете подходящего юриста вы всегда сможете обратится за моими услугами, я полагаю мы найдем идеальное решение за приемлемую сумму.

Моментальная отзывчивость- признак не только профессионала,а ещё и хорошего человека! Благодарю.

Добрый день!

В вашем случае возможно решить вопрос и по приемлемой цене. Составление заявления стоит от 3 до 5 тысяч рублей, всегда можно обговорить цену и оплату. Если интересно, пишите в личку. Удачи.

Спасибо за указанные расценки, обычно их скрывают. Я очень довольна,т.к.адвокаты после бесплатных консультаций называли в два - два с половиной раза дороже.

Юридические услуги в Краснодар