Проблемы с покупкой авиабилетов на сайте партнёра Аэрофлот - ошибочное списание средств и отказ в возврате

Здравствуйте, меня зовут Сергей. В двух словах, суть проблемы вот в чём. я покупал авиабилеты на сайте партнёре компании Аэрофлот. С моей карты произошло списание средств за билет, но никакого уведомления о брони и информации о билетах ни на телефон, ни на эл. адрес не поступило. Подождав некоторое время, я обратился в службу поддержки сбербанка России по номеру 900. Специалист мне предложил вернуть на карту списанные средства. И я, так как не был уверен о том, прошёл мой платёж или нет, согласился. Далее мне на карту поступили списанные ранее денежные средства, но так как время отлёта подходило, я в тот же вечер с этой же карты совершил покупку авиабилета но уже на другой рейс, будучи совершенно уверенным в том, что специалист сбербанка вернул мне средства отменив мою предыдущую покупку. Но, по моему прилёту, буквально через день, я обнаружил минусовой баланс на счету своей карты. Причем последнее списание денег произошло уже после того, как я приобрёл новые билеты и улетел в другой город. Т.е. специалист сбербанка оказывается на самом деле не отменил никакой покупки, ввёл меня в заблуждение, списание с дебетовой карты средств произошло вообще непонятным образом, будущим числом. Как оказалось, Аэрофлот действительно продал мне невозвратный билет. И по их мнению я не явился на свой рейс! Я подавал заявление и протест в отделение сбербанка дважды, но получил отрицательный ответ-отказ о возврате денежных средств. У меня есть копии моих заявлений и ответы специалистов сбербанка по моему вопросу. Что Вы можете посоветовать мне по моему вопросу?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос может быть разрешен в зависимости от того какие доказательства можно представить в заявлении о возврате денежных средств и согласия банка на возврат. Как видно из Вашего текста, это был только телефонный разговор. Подумайте, что об этом можно представить суду.

Большое спасибо!

Спасибо за ответ, во первых, все телефонные разговоры службы 900 записываются. Во вторых у меня на руках есть копии обращений и официальные отписки-отказы банка. В третьих есть распечатка из банка, в которой явно видно, что списание с карты произошло уже через двое суток после того, как я улетел. Т. е. получается, что я буд-то бы купил билет на 23-е число 25-го!