Можно подать заявку на бывшего мужа как безвести пропавших. Я бывшая жена.
Можна подать заявку на бывшего мужа как безвести пропавших. Я бывшая жена.
Лучший ответ
Спасибо. А если он продал квартиру прописки нет. Я могу по своему месту жительства подать как безвисти пропавшим.
Если при этом затрагиваются ваши права и обязанности, то можете подать заявление в полицию по месту жительства бывшего мужа.
Спасибо за объяснение!