Мне пришло смс от микро клада что надо подписать договор. А где и как его подписать не знаю.
Мне пришло смс от микроклада что надо подписать договор. А где и как его подписать незнаю.
Лучший ответ
Добрый день! Встречный вопрос, зачем Вам что-то подписывать? Это мошенники. Не вздумайте ничего подписывать. Вы ничего не вкладывали, ничего не просили. Обыкновенная "завлекашка". Не успеете опомниться, как отдадите свои деньги, навсегда.