Что делать если на сайте ГИБДД штрафа нет, а на сайте ГОСУСЛУГ есть? Штраф 2015 года был оплачен, но квитанция не сохранилась.
Здравствуйте Александр, самым простым способом будет написать в поддержку сайта госуслуг и описать ситуацию. В сообщении напишите примерно когда и где вы оплатили штраф и попросить внести изменения. Если потребуют подтверждения то вам необходимо взять справку об отсутствии задолженности по оплате штрафов в отделе ГИБДД и приложить к письму на сайте госуслуг. При этом наличие информации на сайте госуслуг не нисет никаких юридических последствий, можно оставить все как есть.