Я хочу узнать какая я на очереди на квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ и Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте запрос о предоставлении информации по очереди на квартиру. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте, обратитесь в администрацию и уточните какая у вас очередь, также можете уточнить где публикуются данные списки, также можете узнать через портал Госуслуги.

Здравствуйте Валентина

В администрации по месту жительства в отделе по жилищным вопросам, имеются списки очередников, обратитесь с данным вопросом в администрацию.