Отключение отопления в поселке - куда нужно обратиться для разрешения проблемы?

• г. Новосибирск

Добрый вечер! Во всем поселке отключили отопление, в квартирах холодно, таким образом борются с должниками. Куда обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, районную прокуратуру, в районную и местную администрации.

В обоснование ссылайтесь на Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения"