Выплата страховой компанией - куда отправятся деньги после аварии на новой машине?
Здравствуйте Татьяна!
Если объяснить обще доступным цивильным (гражданским) языком (то есть по русски), то УТС - это утрата товарной стоимости, другими словами снижение стоимости Вашего автомобиля, в результате повреждения при ДТП, в случае продажи Вашего автомобиля.
Поэтому, сумма по УТС, ни коим образом не относится к ремонту Вашего автомобиля.
И если она определена, и Вам готовы её выплатить, то, она может быть перечислена Вам на Ваш расчётный счёт.
Желаю Вам удачи, крепкого здоровья и с наступающим женским Днем - 8 марта!