Пришло письмо с кредитной картой на сумму 30000 никакого договора не подписывала только по данным паспорта они активировали карту.
У меня такая ситуация в 2007 году взяла кредит в банке отп. пришло письмо с кредитной картой на сумму 30000 никакого договора не подписывала только по данным паспорта они активировали карту. Платила 2 года затем по моим подсчетам оставалась небольшая сумма я им позвонила и спросила сумму задолжности что бы погасить её на что они сказали что задолжность 31000. после этого я вообще перестала платить. Они начали звонить и наглым оброз угрожать что придут и расправяться и могут даже лешить материнских прав. Они не которое время не звонили. Сейчас начались пока смс что долг составляет 54000. скажите что можно в этой ситуации сделать и могут ли они обратится в суд.
В суд обратиться они смогут, но такую сумму с Вас точно не возьмут. Задолженность придется оплатить.