Судебное разбирательство - спор между гражданским лицом и Управлением Федеральной службы государственной регистрации и картографии по кадастровой или реестровой ошибке
В каком суде решается спор между гражданским лицом и юридическим (Управление Федеральной службы государственной регистрации и картографии) - кадастровая, реестровая ошибка.
Споры по реестровым ошибкам бывают очень разные. Для точного ответа на этот Ваш вопрос нужно видеть все имеющиеся документы, из которых можно понять существо спора и лицо, с которым возник спор.
Но как правило подсудность исключительная - по месту нахождения земельного участка.
Татьяна Егоровна, добрый вечер!
В Вашем случае, если "гражданское лицо" спорит с юрлицом по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью первого, то это судебная инстанция по месту нахождения объекта недвижимости - районный либо городской суд.