Как защититься от возможного расторжения договора купли-продажи дачи и сохранить свое имущество?

Здравствуйте! Мы купили дачу по договору купли-продажи, а через некоторое время продавец хочет расторгнуть договор и вернуть дачу себе. Я не хочу отдавать дачу, мы брали кредит на ее покупку и платим проценты. Продавец говорит что закон на их стороне. Как нам быть? В каких случаях они могут расторгнуть договор? Спасибо.
Лучший ответ

Здесь нужно рассматривать не теоретические основания расторжения договора кп, а основания, по которым ваш продавец пытается вернуть дачу. Дела тааого рода сложные, обратитесь к юристу очно. Много нюансов.

Хороший ответ. Спасибо!