LSN Messenger
Челябинск, 21.02.2018, 21:41

Хочу поменять на СССР так как рожден был в СССР но меня никто не спросил хочу ли я быть в РФ.

Вопрос №13904289 из г. Челябинск
опубликован 21.02.2018, 21:41
Хочу поменять на СССР так как рожден был в СССР но меня никто не спросил хочу ли я быть в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет я не поболтать. Просто не знаю как у вас в паспорте а у меня следующее. Какая-то красная печать не соответствующяя размерам ГОСТ. Паспорт выдан не МВД а УФМС. Я что мигрант в собственной стране. Ф.И.О написаны с большой буквы. Какой-то код подразделения не понятный. И сотрудник выдавший мне документ кто воще он такой. Может уборщица туалетов. Ни расшифровки сотрудника ни чего каракуля стоит и всё. А вы знаете когда немцы захватывали другие страны они выдавали аккупированным странам документ в котором Ф.И.О писали с больших букв. И это считалось у немцев РАБ. А я что РАБ В СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ.

22.02.2018, 14:19

Это вполне может быть доказательством при разбирательстве дела по признанию Беловежских соглашений 1991 года недействительными. Сами даже не пытайтесь. Только с юристом или адвокатом.

22.02.2018, 14:28

Здравствуйте, Александр!

Это может быть возможным только в том случае, если обратиться в суд с исковым заявлением о признании Беловежских соглашений 1991 года недействительными и при условии принятия в итоге решения, удовлетворяющего Ваши исковые требования. Но для этого Вам придется пройти все судебные инстанции вплоть до ЕСПЧ. Только вот незадача для Вас-эта услуга (правовая помощь, включая представительство Ваших интересов в суде), платная.

Вы реально хотите побороться за свои права или пришли "так поболтать"?

22.02.2018, 13:07

Нет я не поболтать. Просто не знаю как у вас в паспорте а у меня следующее. Какая-то красная печать не соответствующяя размерам ГОСТ. Паспорт выдан не МВД а УФМС. Я что мигрант в собственной стране. Ф.И.О написаны с большой буквы. Какой-то код подразделения не понятный. И сотрудник выдавший мне документ кто воще он такой. Может уборщица туалетов. Ни расшифровки сотрудника ни чего каракуля стоит и всё. А вы знаете когда немцы захватывали другие страны они выдавали аккупированным странам документ в котором Ф.И.О писали с больших букв. И это считалось у немцев РАБ. А я что РАБ В СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ.

22.02.2018, 14:19

Это вполне может быть доказательством при разбирательстве дела по признанию Беловежских соглашений 1991 года недействительными. Сами даже не пытайтесь. Только с юристом или адвокатом.

22.02.2018, 14:28