Что будет если не явиться в суд по административному делу статьи 19.4 ч 1?
Здравствуйте, если не явитесь на рассмотрение дела по объективным обстоятельствам (при этом заявите ходатайство о рассмотрении только в Вашем присутствии + предоставите доказательства объективности своего отсутствия), то рассмотрение дела перенесут, если Вы просто не пойдете на суд, то суд при должном извещении и с учетом мнения других сторон вправе рассмотреть дело по существу и вынести решение.
Рассмотрения дела перенесут, если у вас есть весомые причины для отсутствия.