Харьков, 22.02.2018, 00:01

Срок годности акта в военкомат - какой срок считается действительным в Украине

Вопрос №13904697 из г. Харьков
опубликован 22.02.2018, 00:01
Скажите пожалуйста какой срок годности акта в военкомат? Мой сын проходил врачей в ноябре 2017 года, принесли вчера 20 февраля 2018 года в военкомат акты, сказали что не годны уже, но забрали у него все. сказали что надо проходить все заново, что делать? Украина.
Лучший ответ
Рекомендуется

все. сказали что надо проходить все заново, что делать?

Чекати офіційного "запрошення". Тобто, не форсувати події. Не розумію чому це не підходять, навіть півроку не пройшло.

22.02.2018, 10:55

Да все заново проходить! А почему главный врач с военкомата сказал что просрочены акты? Что нам теперь делать? Помогите.

22.02.2018, 19:29

Да все заново проходить! А почему главный врач с военкомата сказал что просрочены акты? Что нам теперь делать? Помогите.

Чекати або зайняти активну позицію. Варіанта два, як не крути. Дивлячись для чого...

23.02.2018, 11:27