Какой кредит я могу получить если я без работный я ветеран боевых действий.
Какой кредит я могу получить если я без роботный я ветеран боевых действий.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Заключить кредитный договор имеет право заключить банк. Это его право.
Спасибо вам за то что вы есть