Проблема с автомобильной страховкой - Купил полис от кампании Южурал АСКО - обман или действительно? Нужен совет!

• г. Омск

Здравствуйте, проблема такая, купил автомобиль, (присутствовал мой отец, при регистрации и оформления страхового полиса (меня не было т.к. вызвали на совещание, отцу 68 лет плохо видит... дали бумаги, подписал)), ПТС,Технический паспорт в порядке!, но вот "страховка" меня очень тревожит, я знаю как должен выглядеть страховой полис, первый раз слышу о такой кампании... (Южурал АСКО), Скажите, он будет действителен, или меня попросту обманули...? В интернете говориться что лицензию отняли в начале этого года... Помогите пожалуйста советом, и...как дальше "быть"... ( (Фото прилагаю) (Есть вторая но почему то нельзя её отправить.).

Заранее благодарен.

С уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Проверить поли ОСАГО можно на сайте Российского Союза Автостраховщиков

по ссылке:

dkbm-web.autoins.ru

Если там Ваш полис есть, то все хорошо, если нет, то скорее всего полис поддельный.