Неожиданный огромный счет за воду - Как разобраться с задолженностью при отсутствии предыдущих счетов и пломб на счетчике?
Доброго времени суток, сегодня выставили на старых хозяев огромный счет за пользование водой, владельцем стал в прошлом году, никаких счетов, кроме газа и света не приходило, через систему "Город" задолженность не висело, как быть в такой ситуации? Счетчик на воду стоит, но пломбы на нем нет, судя по размеру задолженности, не платили года четыре.
Лучший ответ
Здравствуйте, квартиру покупали? При покупке продавец предоставлял справку из УК о задолженности?
При отсутствии пломбы начисляется по нормативу на кол-во прописанных, если их нет то на кол-во собственников.
Надо смотреть документы.