Я хочу спросить я подала на развод через сколько времени придет СМС на какое число назначен развод.

• г. Экибастуз

Здравствуйте я хочу спросить я подала на развод через сколько времени придет СМС на какое число назначен развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретный срок законодательством не установлен Но на практике этот срок составляет в пределах семи-десяти дней.