Как оформить пристрой из двух комнат к дому и использовать материнский капитал для этой цели

• г. Владивосток

Хотели бы к дому сделать пристрой из двух комнат, какие документы нужны и куда обращаться за разрешением и как это сделать под материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Пристрой к частному дому? Если да то процедура будет простая, а вот к много квартирному это проблемма! Капитальный или временный пристрой вы планируете? Тонкостей много напишите подскажу!

К частному двух квартирному, дом находится в долевой собственности, на 4 человек, одна из доль на мне, пристрой хотим капитальный.