Необходимые меры против курения в квартире - защита здоровья и добрососедские отношения

В квартире, находящейся этажом ниже, постоянно курят у окна, и дым, поднимаясь вверх, попадает в квартиру верхнего этажа. Жильцы вынуждены дышать дымом, там же проживает женщина с аллергией и грудной ребенок. Неоднократно обращались с просьбой не курить в квартире, но реакции нет. Как быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!

Ваши соседи нарушают закон о курении в общественных местах, вам нужно обратиться в органы для привлечения к административной ответственности. Могу помочь.