Как решить проблему с постоянными звонками от коллекторов за неоплаченный кредит
Брал кредит в 2013 году платил месяца 3-4,затем прекратил в связи с проблемами! Поменял номера со временем. Прошло 4 года с лишнем, нашли мой номер звонят каждый день, я с ними не общаюсь! Что делать? Как быть!?
Здравствуйте, Артем!
Когда был последний платеж? Звонят коллектора или представители банка? У вас несколько вариантов которые вам помогут обрести свободу.
Здравствуйте Артём,
На ваш вопрос "Что делать?" отвечу, "А чего вы хотите?"
Платить, платить но меньше, совсем не платить и т.д.
Определитесь с вопросом, напишите мне в личные сообщения и мы сообща во всём разберёмся. Если вам это нужно.