Нарушение аккредитации вуза - перевод на другой университет, курсы повышения квалификации и возможная утрата диплома
В соответствии с ч.9 ст. 34 Закона Об образовании Ваш ВУЗ должен был осуществить перевод Вас в другой ВУЗ, имеющий лицензию и аккредитацию, на ту же специальность. Однако, боюсь, что Вы просто были отчислены по собственному желанию а не в связи с переводом в другой ВУЗ. Кроме того, не понятно Вы самостоятельно выбрали новый ВУЗ или по направлению от своего ВУЗА.
Для более подробного ответа на Ваш вопрос нужно посмотреть договор на обучение с Вашим ВУЗОМ, договор на обучение с новым ВУЗОМ, было ли соглашение между этими ВУЗАМИ и посмотреть на это соглашение, как было сформулировано Ваше заявление на отчисление, приказ об отчислении из старого ВУЗа и приказ о приеме в новый ВУЗ (попросить выписки из приказов), есть ли лицензия и аккредитация у нового ВУЗа. Пишите на почту/