Как получить выплаты по уходу за ребенком до трех лет - советы для многодетных семей.

• г. Салехард

Добрый день. У меня многодетная семья. Третьему ребенку год и два месяца. Как мне получить выплаты по уходу за ребенком до трех лет.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, если вы получали выплаты за второго и первого ребёнка то за третьего, они вам не положены. Вопрос стоит уточнить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У меня тоже многодетная семья... Ваш вопрос не совсем понятен. Если вы имеете ввиду получать выплаты от 1,5 до трех лет, на третьего ребенка, то это, по крайней мере у нас в Красноярском крае, регулируется региональным законодательством. У нас выплаты от 1,5 до 3 лет, многодетным семьям производят отделения соцзащиты населения. Я думаю вам стоит обратиться в ОСЗН, и там все узнать.