Проблема - Беспричинные придирки учителя к ученице 5 класса - как написать докладную без наличия директора школы?
Ольга Евгеньевна, значит заявление необходимо писать на имя завуча, либо на имя лица, исполняющего обязанности директора.
В заявлении опишите, с какого времени началось давление на Вашего ребенка и сколько оно длится, в чем заключается. Опишите несколько ситуаций подробно, опишите состояние Вашего ребенка (например, ребенок плачет, не хочет посещать занятия).
В конце заявления укажите меры, которые стоит предпринять: дисциплинарное взыскание, выговор, иные методы, которые Вы посчитаете эффективными.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, что значит написать докладную, у вас в подчинении находится этот учитель? Если нет, то писать можете жалобу на имя завуча, а не докладную Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.