Как цель визита может повлиять на получение РВП для граждан Азербайджана в России?
Добрый день. Я гражданка РФ мой муж гражданин Азербайджана. Он пересек границу и в миграционной карте цель визита написал работа. Он не собирается делать потент а хотим сразу делать РВП. У нас есть ЗАГС (2 года). Не повлияет ли цель визита на получение РВП?
Я в интернете читала что если написал цель визита-работа, то если мы не делаем потент нам нужно платить штраф для получения РВП. Это правда? Если да, то сколько?
Здравствуйте. Ничего страшного. После получения РВП вдруг понадобится ему утроиться на официальную работу для годового подтверждения официального дохода. Ничего ни на что не повлияет, если и повлияет, то только с хорошей стороны. Вопросы будут, пишите. Удачи.