Сообщение от Western Union о денежной компенсации в размере 1,8 млн. USD от МВФ - разбираемся в деталях

Получил сообщение Western Union западное управление западного союза, головной офис Ломе Того о выделении мне МВФ ден. компенсации в сумме 1,8 млн. USD - что это?

Лучший ответ

Здравствуйте, Бекжан!

Есть 100% основания квалифицировать данную бумагу как посягательство на мошенничество, в связи с чем Вы имеете полное право обратиться с доказательствами в полицию для возбуждения уголовного дела в отношении неизвестных лиц по ст. 159 УК РФ.

желаю успехов