Определение ответчика в суде по иску о признании права собственности на гаражный бокс, при отсутствии регистрации права и списков членов гаражного кооператива в Росреестре
Скажите кто будет ответчиком в суде по иску о признании права собственности на гаражный бокс если он был куплен по простому договору купли-продажи, прежний хозяин право не регистрировал, но гаражный кооператив подавал списки членов, которые храняться в росреестре и изменению не подлежат на этом основании росреестр отказывает в регистрации права собственности.
Здравствуйте, указать в качестве ответчика вы можете любых лиц в том числе и Росреестр, а в суде суд сам уже может привлечь соответчиком дополнительно еще кого-то того кого сочтен необходимым.