Акция по списанию долгов в банке Хоум кредит - условия и решение проблемы
Какую акцию по списанию долгов проводит банк Хоум кредит. Каким образом данная проблема решается. Выдаётся ли документ, в виде договора, (до оплаты), что при оплате 20% долга остальная часть долга (примерно 28 тыс. руб.) банк спишет. Данная сумма - это штрафные санкции за просрочку платежа, произошедшей из-за болезни.
Заключается договор (мировое соглашение, долговая амнистия и т.д. в разных банках по разному) в котором соответственно указывается сколько должны оплатить, сколько "спишется". Это практикуется многими кредитными организациями.
Просто внимательней читайте, прежде чем поставить подпись.