Если я беременна но у меня есть кредит и платить его до 2020 года приостановят ли его?
Здравствуйте Валерия, ваша беременность не является основанием для приостановление выплат по кредиту.
Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Здравствуйте, Валерия! К сожалению, Вы подписали кредитный договор, который обязаны выполнять, в случае возникновения задолженности банк имеет право обратиться в суд для ее взыскания.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.