Договор субподряда на выполнение работ по устройству водопровода и бурению скважин в г. Назрань
Вы можете мне помочь правильно составить договор субподряда?
ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1 Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя выполнение работ, устройство водопровода с установкой водонапорных башен и бурение скважин по ул. Новая ЦАО г. Назрань. Перечень Работ, их объем, требования к качеству установлены в Техническом задании (Приложение №1). 1.2. Заказчик обеспечивает оплату данных Работ на условиях и в порядке, установленных в Контракте.
Лучший ответ
Добрый день! Составление договоров - платная услуга. Стоимость услуги обсуждается с юристом в личной переписке.
С уважением, Сармина Е.А.