Вопросы о льготах и скидках для матери-одиночки, инвалида 3 группы, оплачивающей учебу своего студента - куда обратиться?

• г. Мурманск

Здравствуйте, я являюсь инвалидом 3 группы и матерью одиночкой, мой ребёнок студент, я оплачиваю ему учебу. Положены ли мне какие-либо скидки по оплате его обучения, льготы? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доюрый день! Данные льготы устанавливаются конкретным учебным заведением самостоятельно. Поэтому Вам нужно обратиться к руководству вашего учебного заведения.