Ребенку не исполнилось и года, как позвонили с работы и предложили работу на пол ставки (якобы временно).

• г. Казань

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На мое рабочее место за время моего отсутствия взяли другого сотрудника. Ребенку не исполнилось и года, как позвонили с работы и предложили работу на пол ставки (якобы временно). Если я сейчас соглашусь, могут ли они так и оставить меня на пол ставки и не вернуть меня на свое рабочее место, а оставить того сотрудника? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, а зачем Вам выходить на временную работу если у Вас есть Ваша постоянная и Вы вправе выйти на неё в любое время. Не соглашайтесь. Либо выходите на своё рабочее место.