Преступление по статье 160 часть 1, совершенное в декабре 2015 года - каков срок давности и зачем свидетель вызывался весной 2017 года?
Преступление по статья 160 часть 1 было совершенно в декабре 2015 года, весной 2017 дознаватель вызывал как свидетеля, допроса не было, сказали ждать звонка, когда закончится срок давности по данному преступлению?
Лучший ответ
По 160 ч.1 срок давности 2 года. Если не приостанавливали разумеется.