Последствия для заемщика, который продал автомобиль, взятый под залог

Сегодня в 23:07 Здравствуйте взял деньги под залог автомобиля вовремя не отдал заемщик забрал ее и продал должен был 100 т. р. машина стоит 500 т. р. продали ее за 100 т. р. в рассписке написано продаем вместе что может грозить заемщику.
Лучший ответ

Здрааствуйте. Сделку купли-продажи можно обжаловать в связи с несогласием в стоимости. Если продажа прописана совместная, и продавать надо было вместе по согласованной стоимости. Всего вам наилучшего.