Пользователь 9111.ru

Но меня не было дома И с каких средств он должен возместить эти деньги, если уже несколько лет не работает ни где.

Мой сын наркозависимый. Нигде не работает. Дожен по суду заплатить 4000 р. Решение суда по статье Употребление наркотических средств без ведома (разрешения) врача. У него никакого имущества нет. Кроме вещей (куртка. Джинсы). В данный момент он находится на лечении. Но где я бы не хотела говорить приставам. Что мне делать если они прйдут?. Уже приходили. Но меня не было дома И с каких средств он должен возместить эти деньги, если уже несколько лет не работает ни где. ?
Лучший ответ

Оля, когда придут судебные приставы-исполнители, вы должны объяснить, что никакого имущества сына в квартире нет - все. что в ней находится куплено на ваши средства, сын не работает, употребляет наркотики...Судебные приставы по закону обязаны посетить должника по месту жительства для установления имущества, которое у него находится в собственности, которое может быть реализовано, поэтому общение с ними вам не избежать. Вы по долгам сына отвечать не обязаны. Исполнительное производство в отношении вашего сына будет прекращено в связи с невозможностью взыскания долга.

Татьяна Борисовна очень благодарна Вам за ответ на вопрос № 1390910 Оля.

Оля, когда придут судебные приставы-исполнители, вы должны объяснить, что никакого имущества сына в квартире нет - все в ней находится куплено на ваши средства, сын не работает, употребляет наркотики...Судебные приставы по законы обязаны посетить должника по месту жительства для установления - имеется ли у него имущество, которое может быть реализовано, поэтому общение с ними вам не избежать. Вы по долгам сына отвечать не обязаны. Исполнительнео произвосдтво в отношении вашего сына будет прекращено в связи с невозможностью взыскани долга.