Я в 2008 г. активировала катру банка Русский Стандарт на сумму 30 000 т. р основной долг выплатила в данный момент не работаю.
Я в 2008 г. активировала катру банка Русский Стандарт на сумму 30 000 т. р основной долг выплатила в данный момент не работаю. На данный момент передали дела коллекторам и ежимесечно приходят письма с угрозами от ОООАСД выплатить сумму в размере 40447,80.Посаветуйте пожалуйста как мне вести себя в этом случае? Зарание спасибо!
Здравствуйте, Татьяна.
На все письма, звонки коллекторов отвечайте готова с Вами встретиться в суде, если будет угрозы обращайтесь в прокуратуру.(интересно посмотреть на их иск...) Они специально на Вас давление оказывают.
Удачи.