Прокурор запросил 2,5 года статья 159 ч 4, сколько может дать судья.
Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным.
Доброй ночи! Если она добрая! Цитирую-ст. 1
59 ч.4 - Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
- то есть вы поняли... суть... Удачи! . полагаю судья даст как прокурор - зтя за ч.4 дают больше 0 тут от сути дкла надо смотреть...