Как получить свидетельство о расторжении брака в Санкт-Петербурге при разводе по месту прописки супруги в Барнауле?

Здравствуйте, я проживаю в г. Санкт-Петербург, супруга в Барнауле, если я подам заявление в суд на развод по месту ее прописки и уеду назад, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в Санкт-Петербурге?

Лучший ответ

Можно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

law03.ru